Descripción
Limit Switch Allen Bradley 802t-dp
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (P–26-06-23h) RA
$3,500.00
Limit Switch Allen Bradley 802t-dp
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (P–26-06-23h) RA
| Herramientas compatibles | MAQUINAS-INDUSTRIALES |
|---|---|
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de interruptor | Limit Switch |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1262 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| COMPATIBLE_TOOLS | MAQUINAS-INDUSTRIALES |
|---|---|
| SALE_FORMAT | Unidad |
| Marca | Allen-Bradley |
| Tipo de interruptor | Limit Switch |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 802t-dp |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1262 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 802t-dp |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.