Descripción
Limit Switch Lever Arm, 9007HA1, Nonbendable Adjustable Lever
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO CUANDO HAGA SU COMPRA*
Nuevo (k-09-22h)R
$1,160.00
Producto momentáneamente no disponible
Limit Switch Lever Arm, 9007HA1, Nonbendable Adjustable Lever
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO CUANDO HAGA SU COMPRA*
Nuevo (k-09-22h)R
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | MAQUINAS-INDUSTRIALES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1286 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Square D |
| Herramientas compatibles | MAQUINAS-INDUSTRIALES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 9007HA1 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1286 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.