Descripción
Manómetro Ø 42 Mm Rango 1.0 Mpa Rosca Rc 1/2 Smc
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA*
NUEVO (RA-28/05/25/H)
$460.00
Manómetro Ø 42 Mm Rango 1.0 Mpa Rosca Rc 1/2 Smc
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA*
NUEVO (RA-28/05/25/H)
| Posición de la conexión | Recta |
|---|---|
| Tamaño de la conexión | 2CM |
| Diámetro | 2 cm |
| Incluye certificado de calibración | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de relleno de líquido | |
| Materiales | Metal |
| Presión máxima | 240 psi |
| Temperatura máxima soportada | 4 °C |
| Tipo de manómetro | PSI |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Marca | SMC |
|---|---|
| Posición de la conexión | Recta |
| Tamaño de la conexión | 2CM |
| Diámetro | 2 cm |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Incluye certificado de calibración | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Presión máxima | 240 psi |
| Temperatura máxima soportada | 4 °C |
| Modelo | G46-10-02 |
| Tipo de manómetro | PSI |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Tipo de relleno de líquido |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.