Descripción
Nuevo 1pc 140G-G2C3-D10 140GG2C3D10 interruptor de circuito
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (P-26–06-23-H)R
$8,500.00
Producto momentáneamente no disponible
Nuevo 1pc 140G-G2C3-D10 140GG2C3D10 interruptor de circuito
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (P-26–06-23-H)R
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | tableros-de-control |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1196 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Herramientas compatibles | tableros-de-control |
| Código universal de producto | 10612598269164 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 140g-g2c3-d10 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1196 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.