Descripción
Nuevo!! Honeywell C7027a1049 Sensor De La Llama, Ultravioleta, minipeeper.c 7027a1049c
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. NUEVO SIN CAJA (k21h)
$4,500.00
Producto momentáneamente no disponible
Nuevo!! Honeywell C7027a1049 Sensor De La Llama, Ultravioleta, minipeeper.c 7027a1049c
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. NUEVO SIN CAJA (k21h)
| Materiales detectables | Metal |
|---|---|
| Distancia de detección | 18 mm |
| Frecuencia de detección | 11 |
| Diámetro | 7 cm |
| Altura | 2 cm |
| Voltaje de alimentación | 24V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11 cm |
| Función principal | Detección de velocidad |
| Material | Metal |
| Temperatura de funcionamiento | 3° |
| Corriente de salida | 200 mA |
| Tipos de salidas | ntp |
| Grado de protección | IP40 |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 623 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Cantidad de hilos | 2 |
| Marca | Honeywell |
|---|---|
| Materiales detectables | Metal |
| Distancia de detección | 18 mm |
| Frecuencia de detección | 11 |
| Diámetro | 7 cm |
| Altura | 2 cm |
| Voltaje de alimentación | 24V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11 cm |
| Función principal | Detección de velocidad |
| Material | Metal |
| Modelo | c7027a1049 |
| Temperatura de funcionamiento | 3° |
| Corriente de salida | 200 mA |
| Tipos de salidas | ntp |
| Grado de protección | IP40 |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 623 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Cantidad de hilos | 2 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.