Descripción
PM Servomotor AKM23F-enbn 2-01 clas
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO SIN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )RA
$34,800.00
PM Servomotor AKM23F-enbn 2-01 clas
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO SIN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )RA
| Largo del cable | 0.3 cm |
|---|---|
| Material del engranaje | Cobre |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Voltaje máximo | 440V |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Voltaje mínimo | 220V |
| Altura del servomotor | 2 cm |
| Largo del servomotor | 302.5 cm |
| Peso del servomotor | 3 g |
| Ancho del servomotor | 9 mm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.