Descripción
KEYENCE CA-DPB2
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
PARA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO AL MOMENTO DE SU COMPRA, GRACIAS.
60 DÍAS DE GARANTÍA
CONDICIONES: NUEVO CAJA ABIERTA HAR225
$5,000.00
KEYENCE CA-DPB2
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
PARA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO AL MOMENTO DE SU COMPRA, GRACIAS.
60 DÍAS DE GARANTÍA
CONDICIONES: NUEVO CAJA ABIERTA HAR225
| Materiales detectables | 24 |
|---|---|
| Distancia de detección | 24 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | Keyence |
|---|---|
| Materiales detectables | 24 |
| Distancia de detección | 24 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | CA-DPB2 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.