Información adicional
| Tipo de botón | Estación de control completa |
|---|---|
| Altura | 7.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.8 cm |
| Material | Policarbonato |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Grado de protección | IP66 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 600V |
| Peso | 165 g |
| Ancho | 7.4 cm |
| Con luz | No |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.