Descripción
SIEMENS 3RV1011-1GA15
FACTURAMOS
PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA*
CONDICIONES USADO (JR-05-01-26-RIN )
$980.00
SIEMENS 3RV1011-1GA15
FACTURAMOS
PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA*
CONDICIONES USADO (JR-05-01-26-RIN )
| Materiales del cuerpo | 24 |
|---|---|
| Cantidad de canales | 24 |
| Color | Blanco |
| Aplicaciones compatibles | 24 |
| Materiales de contacto | 24 |
| Tipo de interruptor | 24 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Corriente nominal | 24 A |
| Potencia nominal | 24 W |
| Voltaje nominal | 24V |
| Cantidad de patas | 24 |
| Posiciones | 24 |
| Con luz LED | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Temperatura de trabajo | 24 |
| Tensión nominal de aislamiento máxima Ue | 24V |
| Corriente nominal In | 24 A |
| Altura | 2.4 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 2.4 cm |
| Tipo de producto | Automático |
| Frecuencia nominal | 24 Hz |
| Peso | 24 g |
| Ancho | 2.4 cm |
| BODY_MATERIALS | 24 |
|---|---|
| CHANNELS_NUMBER | 24 |
| COLOR | Blanco |
| COMPATIBLE_APPLICATIONS | 24 |
| CONTACT_MATERIALS | 24 |
| ELECTRONIC_SWITCH_TYPE | 24 |
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
| IS_TOM_BRAND | No |
| RATED_CURRENT | 24 A |
| RATED_POWER | 24 W |
| RATED_VOLTAGE | 24V |
| SWITCH_PINS_NUMBER | 24 |
| SWITCH_POSITIONS | 24 |
| WITH_LED_LIGHT | No |
| WITH_WIFI | No |
| WORKING_TEMPERATURE | 24 |
| Marca | Siemens |
| Tensión nominal de aislamiento máxima Ue | 24V |
| Corriente nominal In | 24 A |
| Altura | 2.4 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 2.4 cm |
| Modelo | 3RV1011-1GA15 |
| Tipo de producto | Automático |
| Frecuencia nominal | 24 Hz |
| Peso | 24 g |
| Ancho | 2.4 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.