Descripción
FU-77G(5000)
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DÍAS DE GARANTÍA
NUEVO CAJA ABIERTA (HAR225
$2,000.00
FU-77G(5000)
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DÍAS DE GARANTÍA
NUEVO CAJA ABIERTA (HAR225
| Ambiente | Interior |
|---|---|
| Ancho de banda | 24 MHz |
| Forma del cable | 24 |
| Material de revestimiento | 24 |
| Color | 24 |
| Material conductor | 24 |
| Conector de entrada | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 24 m |
| Categoría del cable de red | 24 |
| Tipo de cable de red | 24 |
| Conector de salida | 24 |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 7613 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Ambiente | Interior |
|---|---|
| Ancho de banda | 24 MHz |
| Marca | Keyence |
| Forma del cable | 24 |
| Material de revestimiento | 24 |
| Color | 24 |
| Material conductor | 24 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Conector de entrada | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 24 m |
| Modelo | FU-77G(5000) |
| Categoría del cable de red | 24 |
| Tipo de cable de red | 24 |
| Conector de salida | 24 |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 7613 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.