Descripción
SE FACTURA, EL PRECIO YA INCLUYE IVA
SE ENVIA LO PUBLICADO, SELLADO EN SU BOLSA
09/05/25-RA-HUE
$2,000.00
SE FACTURA, EL PRECIO YA INCLUYE IVA
SE ENVIA LO PUBLICADO, SELLADO EN SU BOLSA
09/05/25-RA-HUE
| Materiales detectables | 24 |
|---|---|
| Distancia de detección | 24 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | IFM |
|---|---|
| Materiales detectables | 24 |
| Distancia de detección | 24 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Código universal de producto | 3389110845020 |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | IG5401 / IG-3008-BPKG |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.