Descripción
RA-09/05/25-HUE
$2,100.00
RA-09/05/25-HUE
| Materiales detectables | 24 |
|---|---|
| Distancia de detección | 24 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 911 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | IFM |
|---|---|
| Materiales detectables | 24 |
| Distancia de detección | 24 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Código universal de producto | 4021179075923 |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | IA0032 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 911 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.