Información adicional
| Color | Negro |
|---|---|
| Amperaje | |
| Tipo de conector | C1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 m |
| Cantidad de pines | |
| Tipo de uso | Monitor |
| Voltaje | 127V |
| Ancho | 1 cm |
$11,600.00
Producto momentáneamente no disponible
| Color | Negro |
|---|---|
| Amperaje | |
| Tipo de conector | C1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 m |
| Cantidad de pines | |
| Tipo de uso | Monitor |
| Voltaje | 127V |
| Ancho | 1 cm |
| Color | Negro |
|---|---|
| SKU | SV-VP10 |
| Marca | Keyence |
| Tipo de conector | C1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 m |
| Modelo | SZ-VP10 |
| Tipo de uso | Monitor |
| Voltaje | 127V |
| Ancho | 1 cm |
| Amperaje | |
| Cantidad de pines |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.