Descripción
BANNER 26832 SM312CVQD
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
PARA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA
NUEVO CAJA ABIERTA (HAR225)
$3,000.00
BANNER 26832 SM312CVQD
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
PARA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA
NUEVO CAJA ABIERTA (HAR225)
| Materiales detectables | 24 |
|---|---|
| Distancia de detección | 24 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | Banner |
|---|---|
| Materiales detectables | 24 |
| Distancia de detección | 24 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | SM312CVQD |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.