Descripción
PEPPERL+FUCHS NBN8-18GK50-E2
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
PARA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA
CONDICIONES USADO (JR-09-01-2026-RIN)
$900.00
PEPPERL+FUCHS NBN8-18GK50-E2
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
PARA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA
CONDICIONES USADO (JR-09-01-2026-RIN)
| Materiales detectables | 24 |
|---|---|
| Distancia de detección | 24 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | Pepperl + Fuchs |
|---|---|
| Materiales detectables | 24 |
| Distancia de detección | 24 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | NBN8-18GK50-E2 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.