Descripción
ALLEN BRADLEY 800t-j2
FACTURAMOS TU COMPRA EL PRECIO YA INCLUYE IVA.
LA FACTURA SE REALIZARA EL MISMO MES DE SU COMPRA, SI REQUIERE FACTURA FAVOR DE ENVIAR SUS DATOS AL FINALIZAR SU COMPRA. GRACIAS.
NUEVO CAJA ABIERTA (CF-25-06-2024-H)RA
$1,800.00
ALLEN BRADLEY 800t-j2
FACTURAMOS TU COMPRA EL PRECIO YA INCLUYE IVA.
LA FACTURA SE REALIZARA EL MISMO MES DE SU COMPRA, SI REQUIERE FACTURA FAVOR DE ENVIAR SUS DATOS AL FINALIZAR SU COMPRA. GRACIAS.
NUEVO CAJA ABIERTA (CF-25-06-2024-H)RA
| Accesorios incluidos | 24 |
|---|---|
| Tipo de botón | 24 |
| Color | Negro |
| Altura | 2.4 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Material | 24 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 24 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Grado de protección | 24 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24 |
| Peso | 24 g |
| Ancho | 2.4 cm |
| Con luz | No |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1103 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Accesorios incluidos | 24 |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Tipo de botón | 24 |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 10781180632980 |
| Altura | 2.4 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Material | 24 |
| Modelo | 800T-J2 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 24 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Grado de protección | 24 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24 |
| Peso | 24 g |
| Ancho | 2.4 cm |
| Con luz | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.