Información adicional
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1492 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Altura | 7.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Materiales | Plástico |
| Voltaje máximo de entrada | 220V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 60 °C |
| Voltaje máximo de salida | 127V |
| Voltaje mínimo de entrada | 24V |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 10 °C |
| Voltaje mínimo de salida | 12V |
| Potencia | 1 W |
| Potencia de salida | 38.4 W |
| Ancho | 4 cm |
| Con protección contra cortocircuito | No |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.