Descripción
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS»
60 DÍAS DE GARANTÍA
NUEVO BOLSA ABIERTA (CF-16-10-2024-H)RA
$2,500.00
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS»
60 DÍAS DE GARANTÍA
NUEVO BOLSA ABIERTA (CF-16-10-2024-H)RA
| Materiales detectables | 0 |
|---|---|
| Voltaje de alimentación | 0V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 0 mA |
| Tipos de salidas | 0 |
| Marca | Pepperl + Fuchs |
|---|---|
| Código universal de producto | 10662468595909 |
| Voltaje de alimentación | 0V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | nbb2-8gm50-e0 |
| Corriente de salida | 0 mA |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.