Descripción
SMC D-M9NV
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS»
60 DÍAS DE GARANTÍA
NUEVO (BR-13-05-2025-H)
$580.00
SMC D-M9NV
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS»
60 DÍAS DE GARANTÍA
NUEVO (BR-13-05-2025-H)
| Materiales detectables | 24 |
|---|---|
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1095 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | SMC |
|---|---|
| Materiales detectables | 24 |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | D-M9NV |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 24 A |
| Tipos de salidas | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1095 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.