Información adicional
| Tensión nominal de aislamiento máxima Ue | 230V |
|---|---|
| Número de polos | 2 |
| Corriente nominal In | 3 A |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Línea | S200 |
| Tipo de producto | Automático |
| Frecuencia nominal | 60 Hz |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 339 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Curva de disparo | B |
| Tipo de unidad de control | Interruptor-seccionador en carga |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 332 g |
| Ancho | 2 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.