Descripción
BALLUFF BCC09JC CONNECTOR EN Y
SI REQUIERE FACTURA FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO DE SU COMPRA, SOLO SERA EMITIDA DENTRO DEL MISMO MES DE COMPRA. GRACIAS
CONDICION: NUEVO EN BOLSA
GARANTIA: 2 MESES
RA-02/07/25-HUE
$1,600.00
BALLUFF BCC09JC CONNECTOR EN Y
SI REQUIERE FACTURA FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO DE SU COMPRA, SOLO SERA EMITIDA DENTRO DEL MISMO MES DE COMPRA. GRACIAS
CONDICION: NUEVO EN BOLSA
GARANTIA: 2 MESES
RA-02/07/25-HUE
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1369 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Voltaje |
| Marca | Balluff |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BCC09JC |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1369 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | BCC09JC |
| Voltaje |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.