Descripción
EATON 04DILEXTMCX
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DIAS DE GARANTIA
NUEVO ( 08/07/25-HUE)
$950.00
EATON 04DILEXTMCX
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DIAS DE GARANTIA
NUEVO ( 08/07/25-HUE)
| Tipo de producto | Relevador térmico |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2401 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Eaton |
|---|---|
| Tipo de producto | Relevador térmico |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 04DILEXTMCX |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2401 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.