Descripción
TEFLON V RING VH10
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
CONDICIONES; NUEVO (ARH-11-07-25)
$500.00
TEFLON V RING VH10
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
CONDICIONES; NUEVO (ARH-11-07-25)
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1063 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | MAYEKAWA |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | VH10 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1063 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.