Descripción
Conexión Balluff Bcc089p Conector
SI REQUIERE FACTURA FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO DE SU COMPRA. SOLO SERA EMITIDA DENTRO DEL MISMO MES DE COMPRA «GRACIAS»
GARANTIA: 2 MESES
CONDICIONES: NUEVO EN BOLSA (RA-02/07/25-HUE)
$650.00
Conexión Balluff Bcc089p Conector
SI REQUIERE FACTURA FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO DE SU COMPRA. SOLO SERA EMITIDA DENTRO DEL MISMO MES DE COMPRA «GRACIAS»
GARANTIA: 2 MESES
CONDICIONES: NUEVO EN BOLSA (RA-02/07/25-HUE)
| Tipo de conexión | Hembra |
|---|---|
| Tipo de enchufe eléctrico | Industrial |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente nominal | |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1126 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje |
| Marca | Balluff |
|---|---|
| Tipo de conexión | Hembra |
| Tipo de enchufe eléctrico | Industrial |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Bcc089p |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1126 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Corriente nominal | |
| Voltaje |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.