Descripción
RA-07-25-HUE
$8,620.00
Producto momentáneamente no disponible
RA-07-25-HUE
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1155 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Voltaje |
| Marca | Siemens |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6es7 141-6bh00-0ab0 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1155 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 6es7 141-6bh00-0ab0 |
| Voltaje |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.