Descripción
Sor 6nn-k5-m4-c2a-yy Pressure Switch
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DÍAS DE GARANTÍA
CONDICIONES; NUEVO (RA-22/07/25-HUE)
$8,120.00
Sor 6nn-k5-m4-c2a-yy Pressure Switch
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DÍAS DE GARANTÍA
CONDICIONES; NUEVO (RA-22/07/25-HUE)
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1208 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Sor |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6nn-k5-s1-f1a-tt |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1208 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.