Descripción
CABLE EN Y PS/2 PARA TECLADO Y RATON
(RA-24-07-25-H)
$300.00
CABLE EN Y PS/2 PARA TECLADO Y RATON
(RA-24-07-25-H)
| Largo del cable | 16 cm |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marcas de productos compatibles | Genérica |
| Modelos de productos compatibles | |
| Tipo de cable de datos | Cable en Y |
| Conector de entrada | ps2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conector de salida | PS2 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.