Descripción
Allen Bradley 802T-A tapa
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (26-06-23H) RA
$800.00
Allen Bradley 802T-A tapa
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (26-06-23H) RA
| Herramientas compatibles | |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Allen-Bradley |
|---|---|
| Código universal de producto | 10781180801263 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 802T-A |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Herramientas compatibles |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.