Descripción
Omron My4n-d2 Safety Relay
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DIAS DE GARANTIA
(RA-24/07/25-H)
$350.00
Omron My4n-d2 Safety Relay
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DIAS DE GARANTIA
(RA-24/07/25-H)
| Tipos de contacto auxiliar | NA (no aplica) |
|---|---|
| Cantidad de polos auxiliares | 2 |
| Tipo de producto | Relevador |
| Material de contacto | Aleación de plata |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de polos principales | 4 |
| Tipo de motor | |
| Tipo de montaje | Base o zócalo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 55°C |
| Potencia | |
| Usos recomendados | Control de circuitos eléctricos,aplicaciones industriales y de seguridad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1105 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Serie | |
| Categorías de utilización | Relevadores de control y seguridad |
| Voltaje | 110V |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Tipos de contacto auxiliar | NA (no aplica) |
|---|---|
| Cantidad de polos auxiliares | 2 |
| Marca | Omron |
| Tipo de producto | Relevador |
| Material de contacto | Aleación de plata |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de polos principales | 4 |
| Modelo | My4n-d2 |
| Tipo de montaje | Base o zócalo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10°C a 55°C |
| Usos recomendados | Control de circuitos eléctricos,aplicaciones industriales y de seguridad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1105 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Categorías de utilización | Relevadores de control y seguridad |
| Voltaje | 110V |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Tipo de motor | |
| Potencia | |
| Serie |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.