Descripción
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DÍAS DE GARANTÍA
CONDICIONES: NUEVO ( RA-29/07/25-H)
$1,160.00
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DÍAS DE GARANTÍA
CONDICIONES: NUEVO ( RA-29/07/25-H)
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1229 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Souriau |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del producto | 851-06RC18-32P50 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1229 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.