Descripción
Banner Sm91rqd Valu-beam 912
$5,500.00
Banner Sm91rqd Valu-beam 912
| Herramientas compatibles | Sensores,controladores industriales,sistemas de automatización,PLCs |
|---|---|
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Altura | 65 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Altura del paquete del seller | 65 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 2161 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Ancho | 11 cm |
| COMPATIBLE_TOOLS | Sensores,controladores industriales,sistemas de automatización,PLCs |
|---|---|
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
| Marca | Banner |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura | 65 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Modelo | SM91RQD |
| Altura del paquete del seller | 65 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 2161 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Ancho | 11 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.