Descripción
Omron E2s-w13 Sensor De Proximidad
FACTURAMOS
PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA*
NUEVO BOLSA SELLADA (CF-29-10-2024-H)RA
$1,500.00
Omron E2s-w13 Sensor De Proximidad
FACTURAMOS
PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA*
NUEVO BOLSA SELLADA (CF-29-10-2024-H)RA
| Materiales detectables | 0 |
|---|---|
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 20 mA |
| Tipos de salidas | 0 |
| Marca | Omron |
|---|---|
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | E2S-W13 |
| Corriente de salida | 20 mA |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.