Descripción
Siemens 6es7 193-6bp00-0da0
FACTURAMOS
PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA*
CONDICIONES USADO SIN CAJA GARANTIZADO (JR-21-01-2026-RIN)
$580.00
Siemens 6es7 193-6bp00-0da0
FACTURAMOS
PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA*
CONDICIONES USADO SIN CAJA GARANTIZADO (JR-21-01-2026-RIN)
| SO compatibles | Linux |
|---|---|
| Incluye drivers | No |
| Incluye software de programación | No |
| Incluye adaptador SOIC | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 910 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con USB | No |
| Con base ZIF | No |
| Marca | Siemens |
|---|---|
| SO compatibles | Linux |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye drivers | No |
| Incluye software de programación | No |
| Incluye adaptador SOIC | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Siemens 6es7 193-6bp00-0da0 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 910 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con USB | No |
| Con base ZIF | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.