Descripción
BANNER K50LGRY6PQP
LA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DIAS DE GARANTIA
CONDICIONES: USADO SIN CAJA GARANTIZADO (JR-21-01-2026-RIN)
$1,160.00
BANNER K50LGRY6PQP
LA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DIAS DE GARANTIA
CONDICIONES: USADO SIN CAJA GARANTIZADO (JR-21-01-2026-RIN)
| Voltaje | |
|---|---|
| Altura | 57 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2022 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Banner |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 57 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | BANNER K50LGRY6PQP |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2022 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Ancho | 14 cm |
| VOLTAGE |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.