Información adicional
| Tipos de pulido de los conectores | UPC |
|---|---|
| Tipos de conectores | ST – LCM |
| Cantidad de splitters | |
| Cantidad de fibras de entrada | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 85 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | |
| Cantidad de fibras de salida | 1 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete del seller | 5 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de splitter | |
| syi pymes id | 4f76cb86-70ac-42a0-ac8c-d434f993317a |
| Largo total | 200 cm |
| Con conectores | Sí |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.