Descripción
Descripción: BANNER T18AW3LP 32476
Facturamos
El precio ya incluye IVA
Condición: Nuevo CAJA ABIERTA HAR225
$2,900.00
Producto momentáneamente no disponible
Descripción: BANNER T18AW3LP 32476
Facturamos
El precio ya incluye IVA
Condición: Nuevo CAJA ABIERTA HAR225
| Materiales detectables | 0 |
|---|---|
| Distancia de detección | 150 mm |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 200 mA |
| Tipos de salidas | PNP |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1445 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Banner |
|---|---|
| Distancia de detección | 150 mm |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | T18AW3LP |
| Corriente de salida | 200 mA |
| Tipos de salidas | PNP |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1445 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.