Descripción
Descripción: TURCK MK91-12-R MultiModul 24 VDC
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO SIN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )RA
$3,550.00
Producto momentáneamente no disponible
Descripción: TURCK MK91-12-R MultiModul 24 VDC
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO SIN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )RA
| Materiales detectables | 0 |
|---|---|
| Distancia de detección | 150 mm |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 200 mA |
| Tipos de salidas | PNP |
| Marca | Turck |
|---|---|
| Distancia de detección | 150 mm |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MK91-12-R |
| Corriente de salida | 200 mA |
| Tipos de salidas | PNP |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.