Información adicional
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 14 cm |
| Largo del paquete | 36 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 14 cm |
| Formato de venta | |
| Orígen del dato del paquete de envío | SELLER |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 36 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| syi pymes id | 5c6ef68f-bd12-4b85-a517-78dfe1212c24 |
| Cantidad de válvulas |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.