Información adicional
| Herramientas compatibles | compactlogix |
|---|---|
| Formato de venta | Unidad |
| Frecuencia | |
| Altura | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Materiales | |
| Voltaje máximo de entrada | |
| Temperatura máxima de funcionamiento | |
| Voltaje máximo de salida | |
| Voltaje mínimo de entrada | |
| Temperatura mínima de funcionamiento | |
| Voltaje mínimo de salida | |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 16 cm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Ancho del paquete | 13 cm |
| Potencia de salida | |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| syi pymes id | e83073b3-1da8-49d2-9203-38045d0f8e9d |
| Ancho | |
| Con protección contra cortocircuito |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.