Información adicional
| Herramientas compatibles | maquinas-industriales |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| syi pymes id | 435fa9e6-98e1-4ab3-afe4-12b53b438eef |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.