Producto

$17,400.00

Categoría:

Información adicional

Altura

22 cm

Fases eléctricas de entrada

Trifásica

Es programable

Sí

Condición del ítem

Nuevo

Largo

18 cm

Fases eléctricas de salida

Trifásica

Frecuencia de salida

59.99 Hz

Orígen del dato del paquete de fábrica

SELLER

Potencia

1.006 hp

Corriente nominal

3.1 A

Usos recomendados

Control de velocidad de motores eléctricos en aplicaciones industriales

Altura del paquete del seller

28 cm

Largo del paquete del seller

15 cm

Peso del paquete del seller

1000 g

Ancho del paquete del seller

27 cm

syi pymes id

4ba403a9-cd0e-4f86-b5d6-152db1ceefc4

Voltaje

480

Peso

3.5 kg

Ancho

12 cm

Con protección contra sobrecalentamiento

Sí

Con protección contra sobrecarga

Sí

Con protección de sobredescarga

No

Con control remoto

No

Con protección contra cortocircuito

Sí

Con arranque suave

Sí

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Producto”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Ficha técnica

MarcaABB
Código universal de producto4025515078500
Altura22 cm
Fases eléctricas de entradaTrifásica
Es programableSí
Condición del ítemNuevo
Largo18 cm
Modeloacs380-040c-03a3-4+k475
Fases eléctricas de salidaTrifásica
Frecuencia de salida59.99 Hz
Orígen del dato del paquete de fábricaSELLER
Potencia1.006 hp
Corriente nominal3.1 A
Usos recomendadosControl de velocidad de motores eléctricos en aplicaciones industriales
Altura del paquete del seller28 cm
Largo del paquete del seller15 cm
Peso del paquete del seller1000 g
Ancho del paquete del seller27 cm
syi pymes id4ba403a9-cd0e-4f86-b5d6-152db1ceefc4
Voltaje480
Peso3.5 kg
Ancho12 cm
Con protección contra sobrecalentamientoSí
Con protección contra sobrecargaSí
Con protección de sobredescargaNo
Con control remotoNo
Con protección contra cortocircuitoSí
Con arranque suaveSí