Sdn 20-24-100c Sola Hd Power Supply 100-240vac/24vdc

$13,500.00

Categoría:

Descripción

SDN20-24-100C SOLA HD POWER SUPPLY 100-240VAC/24VDC

FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA

LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »

60 DÍAS DE GARANTÍA

CONDICIONES: NUEVO CAJA ABIERTA GARANTIZADO ( ER-26-10-26-H )

Información adicional

Altura

7.6 cm

Voltaje de entrada

100 – 240 vac

Es conmutada

No

Condición del ítem

Nuevo

Largo

12.7 cm

Corriente máxima

20 A

Orígen del dato del paquete de fábrica

SELLER

Altura del paquete

12 cm

Largo del paquete

19 cm

Peso del paquete

2000 g

Ancho del paquete

19 cm

Altura del paquete del seller

19 cm

Largo del paquete del seller

12 cm

Peso del paquete del seller

2000 g

Ancho del paquete del seller

19 cm

syi pymes id

f9238552-cc5a-45b3-89bc-8f95bfe582c9

Peso

700 g

Ancho

10.2 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Sdn 20-24-100c Sola Hd Power Supply 100-240vac/24vdc”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Ficha técnica

MarcaSolahd
Motivo de GTIN vacíoOtra razón
Altura7.6 cm
Voltaje de entrada100 - 240 vac
Es conmutadaNo
Condición del ítemNuevo
Largo12.7 cm
Corriente máxima20 A
ModeloSDN20-24-100C
Orígen del dato del paquete de fábricaSELLER
Altura del paquete12 cm
Largo del paquete19 cm
Peso del paquete2000 g
Ancho del paquete19 cm
Altura del paquete del seller19 cm
Largo del paquete del seller12 cm
Peso del paquete del seller2000 g
Ancho del paquete del seller19 cm
syi pymes idf9238552-cc5a-45b3-89bc-8f95bfe582c9
Peso700 g
Ancho10.2 cm