Descripción
Sew Eurodrive 08264635 Bmk 1,5
FACTURAMOS, EL PRECIO YA INCLUYE IVA
PARA FACTURACION, SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIRE FAVOR DE SOLICITARLO AL MOMENTO DE SU COMPRA. GRACIAS
CONDICIONES USADO (07/01/26-RIN)
$1,800.00
Sew Eurodrive 08264635 Bmk 1,5
FACTURAMOS, EL PRECIO YA INCLUYE IVA
PARA FACTURACION, SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIRE FAVOR DE SOLICITARLO AL MOMENTO DE SU COMPRA. GRACIAS
CONDICIONES USADO (07/01/26-RIN)
| Velocidad máxima del motorreductor | 0 rpm |
|---|---|
| Velocidad mínima del motorreductor | 0 rpm |
| Formato | |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | |
| Potencia máxima | 0 hp |
| Potencia mínima | 0 hp |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1347 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.