Descripción
Siemens 3rt2017-1an61 Contactor
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
NUEVO SIN CAJA (PR-23-06-30h)RA
$700.00
Producto momentáneamente no disponible
Siemens 3rt2017-1an61 Contactor
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
NUEVO SIN CAJA (PR-23-06-30h)RA
| Tipos de contacto auxiliar | fgd |
|---|---|
| Cantidad de polos auxiliares | 0 |
| Tipo de producto | Relevador |
| Material de contacto | das |
| Frecuencia | fdgd |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de polos principales | 0 |
| Tipo de motor | dfg |
| Tipo de montaje | sdad |
| Rango de temperatura de funcionamiento | gfdf |
| Usos recomendados | gfd |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2325 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Serie | A |
| Categorías de utilización | 0 |
| Voltaje | 120 |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Tipos de contacto auxiliar | fgd |
|---|---|
| Marca | Siemens |
| Tipo de producto | Relevador |
| Material de contacto | das |
| Frecuencia | fdgd |
| Código universal de producto | 10662468992869 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3RT2017-1AN61 |
| Tipo de motor | dfg |
| Tipo de montaje | sdad |
| Rango de temperatura de funcionamiento | gfdf |
| Usos recomendados | gfd |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2325 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Serie | A |
| Voltaje | 120 |
| Con protección contra sobrecarga | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.