Descripción
Siemens 3rv2011-0ha15 interruptor de potencia 0,55-0,8a
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo Sin Caja RA
$1,160.00
Producto momentáneamente no disponible
Siemens 3rv2011-0ha15 interruptor de potencia 0,55-0,8a
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo Sin Caja RA
| Tipo de comando | Rotativo |
|---|---|
| Frecuencia | 50HZ 60HZ |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 40 A |
| Tipo de guardamotor | Interruptor de motor |
| Cantidad de polos | 3 |
| Potencia | 18 kW |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1487 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Siemens |
|---|---|
| Tipo de comando | Rotativo |
| Frecuencia | 50HZ 60HZ |
| Código universal de producto | 4011209841048 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 40 A |
| Modelo | 3rv2011-0ha15 |
| Tipo de guardamotor | Interruptor de motor |
| Cantidad de polos | 3 |
| Potencia | 18 kW |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1487 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Voltaje | 220V |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.