Descripción
Siemens 6fc5203-0af02-0aa1 + 6fc5312-0da00-0aa1 Sinumerick
Facturamos, el precio ya incluye iva
°°°60 DIAS DE GARANTIA °°°
Condicion: USADO
$80,000.00
Siemens 6fc5203-0af02-0aa1 + 6fc5312-0da00-0aa1 Sinumerick
Facturamos, el precio ya incluye iva
°°°60 DIAS DE GARANTIA °°°
Condicion: USADO
| Altura | 17.78 cm |
|---|---|
| Fases eléctricas de entrada | Monofásica |
| Es programable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 18 cm |
| Línea | 1 |
| Fases eléctricas de salida | Monofásica |
| Frecuencia de salida | 60 Hz |
| Potencia | 0 hp |
| Corriente nominal | 1.9 A |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Voltaje | 127/220V |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con protección de sobredescarga | No |
| Con control remoto | No |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Con arranque suave | No |
| Marca | Siemens |
|---|---|
| Altura | 17.78 cm |
| Fases eléctricas de entrada | Monofásica |
| Es programable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 18 cm |
| Línea | 1 |
| Modelo | 6fc5203-0af02-0aa1 + 6fc5312-0da00-0aa2 |
| Fases eléctricas de salida | Monofásica |
| Frecuencia de salida | 60 Hz |
| Potencia | 0 hp |
| Corriente nominal | 1.9 A |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Voltaje | 127/220V |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con protección de sobredescarga | No |
| Con control remoto | No |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Con arranque suave | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.