Descripción
Teknic 2LHB 400 Altech 2ALP4LB-400 3 posmaint ROJO 400V S
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición, Nuevo Bolsa Sellada
GARANTIA DE 60 DIAS (CF-08-23-H)RA
$580.00
Teknic 2LHB 400 Altech 2ALP4LB-400 3 posmaint ROJO 400V S
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición, Nuevo Bolsa Sellada
GARANTIA DE 60 DIAS (CF-08-23-H)RA
| Accesorios incluidos | Base |
|---|---|
| Tipo de botón | Pulsador |
| Altura | 6 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4 cm |
| Material | Plástico |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 10°C a 55°C |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Grado de protección | IP55 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1279 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 270 g |
| Ancho | 2 cm |
| Con luz | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.