Descripción
Smc Sy5120-5mz-01 Electrovalvula
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
CONDICION: NUEVO (06/05/24-HUE)RA
$1,160.00
Smc Sy5120-5mz-01 Electrovalvula
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
CONDICION: NUEVO (06/05/24-HUE)RA
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1098 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Cantidad de válvulas |
| Marca | Allen-Bradley |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SY5120-5MZ-01 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1098 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Cantidad de válvulas |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.