Descripción
Vegator Tor632.xxd Controlador
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo (RA-15/4/25-H)
$9,000.00
Producto momentáneamente no disponible
Vegator Tor632.xxd Controlador
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo (RA-15/4/25-H)
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | maquinas-industriales |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1072 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | VEGATOR |
| Herramientas compatibles | maquinas-industriales |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TOR632.XXD |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1072 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TOR632.XXD |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.