Descripción
Banner Stbvp6-rb1e02-t30 Duo-touch Run Bar
NUEVO CON DETALLE NO AFECTA SU FUNCIONAMIENTO
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO EN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )
$25,000.00
Producto momentáneamente no disponible
Banner Stbvp6-rb1e02-t30 Duo-touch Run Bar
NUEVO CON DETALLE NO AFECTA SU FUNCIONAMIENTO
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO EN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Marcas compatibles | Banner |
| Incluye pilas | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de alimentación | 120 |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1097 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Marca del producto electrónico | Banner |
| Marcas compatibles | Banner |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Incluye pilas | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de alimentación | 120 |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1097 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.